bus-navi
バス時刻表
桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
06:50
分発
桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
6じ50分はつ
06:50発
6じ50ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
モノレール松が谷駅(山根入)
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
愛宕団地
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
愛宕神社
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
落川(多摩市)
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
総合体育館入口
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅