bus-navi
バス時刻表
桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
07:52
分発
桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
7じ52分はつ
07:52発
7じ52ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
モノレール松が谷駅(山根入)
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
愛宕団地
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
愛宕神社
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
落川(多摩市)
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
総合体育館入口
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅