bus-navi
バス時刻表
桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
06:53
分発
桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
6じ53分はつ
06:53発
6じ53ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
モノレール松が谷駅(山根入)
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
愛宕団地
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
落川(多摩市)
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
総合体育館入口
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅