bus-navi
バス時刻表
永34[京王] 永山駅行
06:10
分発
永34[京王] 永山駅行
6じ10分はつ
06:10発
6じ10ふん発
聖ヶ丘団地
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
多摩大学
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
陸上競技場入口
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
聖ヶ丘センター
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
聖ヶ丘橋
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
桜ヶ丘公園西口
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
聖ヶ丘二丁目
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
永山駅