bus-navi
バス時刻表
桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
06:15
分発
桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
6じ15分はつ
06:15着
6じ15ふん着
愛宕団地
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
愛宕神社
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
落川(多摩市)
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
総合体育館入口
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅