bus-navi
バス時刻表
北東部循環[Cocoバス]北東部循環
13:00
分発
北東部循環[Cocoバス]北東部循環
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
武蔵小金井駅北口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
けやき通り商店街
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
緑町五丁目
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
地蔵通り西
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
地蔵通り下山谷
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
緑町一丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
東小金井駅
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
梶野町五丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
北大通り三小前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
小金井第三小学校
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
花見橋北
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
法政大学(小金井)
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
関野橋
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
小金井公園入口
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
たてもの園入口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
桜町病院入口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
グリーンタウン
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
緑町四丁目
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
三光院前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
本町二丁目北
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
小金井郵便局
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
稲穂神社前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
小金井市役所入口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
武蔵小金井駅北口