bus-navi
バス時刻表
北東部循環[Cocoバス] 武蔵小金井駅北口行
13:40
分発
北東部循環[Cocoバス] 武蔵小金井駅北口行
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
武蔵小金井駅北口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
けやき通り商店街
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
緑町五丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
地蔵通り西
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
地蔵通り下山谷
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
緑町一丁目
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
東小金井駅
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
梶野町五丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
北大通り三小前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
小金井第三小学校
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
花見橋北
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
法政大学(小金井)
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
関野橋
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
小金井公園入口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
たてもの園入口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
桜町病院入口
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
グリーンタウン
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
緑町四丁目
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
三光院前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
本町二丁目北
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
小金井郵便局
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
稲穂神社前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
小金井市役所入口
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
武蔵小金井駅北口