bus-navi
バス時刻表
桜22[京王] 諏訪三丁目行
22:15
分発
桜22[京王] 諏訪三丁目行
22じ15分はつ
22:15発
22じ15ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
新大栗橋
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
永山駅
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
諏訪四丁目
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
諏訪三丁目