bus-navi
バス時刻表
桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
06:25
分発
桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
6じ25分はつ
06:25発
6じ25ふん発
諏訪四丁目
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
諏訪三丁目
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
新大栗橋
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅