bus-navi
バス時刻表
桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
06:08
分発
桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
6じ8分はつ
06:08発
6じ8ふん発
諏訪四丁目
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
諏訪三丁目
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
新大栗橋
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅