bus-navi
バス時刻表
桜22[京王]諏訪四丁目循環
09:35
分発
桜22[京王]諏訪四丁目循環
9じ35分はつ
09:35発
9じ35ふん発
若葉台駅
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
若葉台公園入口
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
ビューコート北
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
パークヒルズ北
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
多摩東公園
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
馬引沢二丁目
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
諏訪一丁目
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
新大栗橋
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅