bus-navi
バス時刻表
桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
14:35
分発
桜22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
14じ35分はつ
14:35発
14じ35ふん発
若葉台駅
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
若葉台公園入口
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
ビューコート北
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
パークヒルズ北
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
多摩東公園
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
馬引沢二丁目
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
諏訪一丁目
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
新大栗橋
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅