bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
17:23
分発
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
17じ23分はつ
17:23発
17じ23ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
新大栗橋
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
永山駅
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
永山高校
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
永山五丁目