bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
18:24
分発
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
18じ24分はつ
18:24発
18じ24ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
新大栗橋
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
永山駅
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
永山高校
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
永山五丁目