bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
07:23
分発
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
7じ23分はつ
07:23発
7じ23ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
新大栗橋
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
永山高校
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
永山五丁目