bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
12:20
分発
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
12じ20分はつ
12:20発
12じ20ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
新大栗橋
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
永山駅
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
永山高校
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
永山五丁目