bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
18:43
分発
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
18じ43分はつ
18:43発
18じ43ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
新大栗橋
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
永山駅
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
永山高校
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
永山五丁目