bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
06:13
分発
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
6じ13分はつ
06:13発
6じ13ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
新大栗橋
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
永山高校
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
永山五丁目