bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
09:20
分発
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
9じ20分はつ
09:20発
9じ20ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
新大栗橋
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
永山高校
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
永山五丁目