bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
10:20
分発
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
10じ20分はつ
10:20発
10じ20ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
新大栗橋
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
永山駅
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
永山高校
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
永山五丁目