bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
11:20
分発
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
11じ20分はつ
11:20発
11じ20ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
新大栗橋
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
永山駅
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
永山高校
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
永山五丁目