bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
16:20
分発
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
新大栗橋
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
永山駅
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
永山高校
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
永山五丁目