bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
16:19
分発
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
16じ19分はつ
16:19発
16じ19ふん発
永山五丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
永山高校
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
永山駅
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
新大栗橋
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅