bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
09:56
分発
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
9じ56分はつ
09:56発
9じ56ふん発
永山五丁目
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
永山高校
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
新大栗橋
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅