bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
18:18
分発
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
18じ18分はつ
18:18発
18じ18ふん発
永山五丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
永山高校
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
永山駅
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
新大栗橋
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅