bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
11:19
分発
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
11じ19分はつ
11:19発
11じ19ふん発
永山五丁目
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
永山高校
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
永山駅
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
新大栗橋
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅