bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
14:19
分発
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
14じ19分はつ
14:19発
14じ19ふん発
永山五丁目
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
永山高校
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
永山駅
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
新大栗橋
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅