bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
15:19
分発
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
15じ19分はつ
15:19発
15じ19ふん発
永山五丁目
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
永山高校
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
永山駅
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
新大栗橋
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅