bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
17:17
分発
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
17じ17分はつ
17:17発
17じ17ふん発
永山五丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
永山高校
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
永山駅
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
新大栗橋
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅