bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
06:40
分発
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
6じ40分はつ
06:40発
6じ40ふん発
永山五丁目
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
永山高校
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
新大栗橋
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅