bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
12:43
分発
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
12じ43分はつ
12:43発
12じ43ふん発
永山五丁目
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
永山高校
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
永山駅
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
新大栗橋
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅