bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
15:43
分発
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
15じ43分はつ
15:43発
15じ43ふん発
永山五丁目
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
永山高校
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
永山駅
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
新大栗橋
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅