bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
05:57
分発
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
5じ57分はつ
05:57発
5じ57ふん発
永山五丁目
[時刻表]
05:58着
5じ58ふん着
永山高校
[時刻表]
05:59着
5じ59ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
06:00着
6じ0ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
新大栗橋
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅