bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
08:16
分発
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
8じ16分はつ
08:16発
8じ16ふん発
永山五丁目
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
永山高校
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
新大栗橋
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅