bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
12:19
分発
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
12じ19分はつ
12:19発
12じ19ふん発
永山五丁目
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
永山高校
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
永山駅
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
新大栗橋
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅