bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
13:19
分発
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
13じ19分はつ
13:19発
13じ19ふん発
永山五丁目
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
永山高校
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
永山駅
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
新大栗橋
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅