bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
21:19
分発
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
21じ19分はつ
21:19発
21じ19ふん発
永山五丁目
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
永山高校
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
永山駅
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
新大栗橋
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅