bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
07:55
分発
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
7じ55分はつ
07:55発
7じ55ふん発
永山五丁目
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
永山高校
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
新大栗橋
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅