bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
17:57
分発
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
17じ57分はつ
17:57発
17じ57ふん発
永山五丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
永山高校
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
新大栗橋
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅