bus-navi
バス時刻表
桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
06:01
分発
桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
6じ1分はつ
06:01発
6じ1ふん発
諏訪四丁目
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
諏訪三丁目
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
新大栗橋
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅