bus-navi
バス時刻表
桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
06:30
分発
桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
6じ30分はつ
06:30発
6じ30ふん発
諏訪四丁目
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
諏訪三丁目
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
新大栗橋
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅