bus-navi
バス時刻表
桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
21:17
分発
桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
21じ17分はつ
21:17発
21じ17ふん発
諏訪四丁目
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
諏訪三丁目
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
永山駅
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
新大栗橋
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅