bus-navi
バス時刻表
桜28[京王] 若葉台駅行
16:10
分発
桜28[京王] 若葉台駅行
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
新大栗橋
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
熊野橋
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
ひじり坂
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
永山駅