bus-navi
バス時刻表
桜28[京王] 若葉台駅行
18:16
分発
桜28[京王] 若葉台駅行
18じ16分はつ
18:16発
18じ16ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
新大栗橋
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
熊野橋
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
ひじり坂
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
永山駅