bus-navi
バス時刻表
桜28[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
12:35
分発
桜28[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
12じ35分はつ
12:35発
12じ35ふん発
若葉台駅
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
若葉台公園入口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
ビューコート北
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
パークヒルズ北
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
多摩東公園
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
馬引沢二丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
諏訪一丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
新大栗橋
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅