bus-navi
バス時刻表
桜28[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
13:35
分発
桜28[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
13じ35分はつ
13:35発
13じ35ふん発
若葉台駅
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
若葉台公園入口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
ビューコート北
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
パークヒルズ北
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
多摩東公園
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
馬引沢二丁目
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
諏訪一丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
新大栗橋
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅