bus-navi
バス時刻表
永66[神奈川中央交通] 永山駅行
07:16
分発
永66[神奈川中央交通] 永山駅行
7じ16分はつ
07:16発
7じ16ふん発
豊ヶ丘四丁目
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
貝取二丁目
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
とちのき公園入口
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
貝取北センター
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
貝取神社前
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
永山駅