bus-navi
バス時刻表
永66[神奈川中央交通] 永山駅行
21:10
分発
永66[神奈川中央交通] 永山駅行
21じ10分はつ
21:10発
21じ10ふん発
豊ヶ丘四丁目
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
貝取二丁目
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
とちのき公園入口
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
貝取北センター
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
貝取神社前
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
釜沼橋
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
永山駅