bus-navi
バス時刻表
永66[神奈川中央交通] 永山駅行
21:50
分発
永66[神奈川中央交通] 永山駅行
21じ50分はつ
21:50発
21じ50ふん発
豊ヶ丘四丁目
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
貝取二丁目
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
とちのき公園入口
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
貝取北センター
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
貝取神社前
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
釜沼橋
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
永山駅