bus-navi
バス時刻表
永66[神奈川中央交通] 豊ヶ丘四丁目行
22:10
分発
永66[神奈川中央交通] 豊ヶ丘四丁目行
22じ10分はつ
22:10発
22じ10ふん発
永山駅
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
釜沼橋
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
貝取神社前
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
貝取北センター
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
とちのき公園入口
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
貝取二丁目
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
豊ヶ丘四丁目